joomla3x
Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

С Днем рождения, сторона родная!

Опубликовано: 15.08.2017
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20170815 День рождения…. Всегда яркий, шумный и любимый праздник, к которому долго готовишься, ждешь гостей, волнуешься…В этот раз День рождения отмечал родной поселок Борисоглебский . С 654 годовщиной его приехали поздравить музыкальные коллективы из городов Ярославской области:
- лауреат международных конкурсов ансамбля русских народных инструментов «Золотые купола», художественный руководитель Владимир Агафонов, солистка Елена Тарадай;
- вокальная группа «Веста»;
- солисты и ВИА Борисоглебского района.
Вечером с зажигательной программой выступили приглашенные звезды - группа «Мистер икс».
Праздничное , задорное настроение поддерживали и организаторы мероприятия. С яркой праздничной программой «Вот она какая, сторона родная!» выступили работники РКДЦ - солисты и танцевальные коллективы.
МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи», конечно же, не осталось в стороне и приготовило множество разнообразных мероприятий:
- интересную историческую фотовыставку «Борисоглеб: прошлое, настоящее, будущее»;
- познавательную квест-игру «Знатоки Борисоглеба», для всех желающих;
- лотерею «О, счастливчик!» для самых активных участников.
Впервые работала «почта», где каждый желающий мог лично написать поздравление родному поселку на «Борисоглебке». Самые оригинальные поздравления вы можете услышать в новом выпуске «Событий» от Молодежного телевидения. 
Участвовало в игре «Знатоки Борисоглеба» 25 человек. После подведения итогов выяснилось, что первое место, как и в прошлом году, занял Подопригоров Илья и Быков Александр. Также хотелось бы поблагодарить за активное участие в квесте семьи Никоновых и Ватагиных, поделивших между собой второе и третье места. 
Улыбнулась удача в лотерее Глебу Борисову, ведь ему достались сразу два счастливых билета! 
В завершении программы от «Социального агентства молодежи» ребята подготовили общий танец «Я люблю Борисоглеб! Танцуют все!» , в котором приняли участие и зрители.
Благодарим всех, кто помогал сделать День поселка ярким и запоминающимся! Огромное спасибо ребятам-волонтерам отряда «Подвиг» за активное участие в подготовке праздника! А любимому поселку желаем процветания и долголетия!
Специалист по работе с молодежью Малафеева М.Н.
 
 

Похожие статьи

Просмотров: 19429
Система Orphus