Призывник России 2017

Опубликовано: 28.09.2017
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20170928Служба Отечеству - священный долг настоящего мужчины. Это не только великая честь, но и огромная ответственность. Каждую весну и осень мальчишки из самых отдаленных уголков нашей страны отправляются служить Родине, а возвращаются уже настоящими мужчинами, ведь армия – это своеобразная школа жизни. 
26 сентября 2017 года на базе Борисоглебской СОШ № 1 прошел муниципальный этап Областной Спартакиады по военно-спортивному многоборью «Призывники России-2017» среди учащихся - юношей 10-11 классов. Соревновались между собой учащиеся Вощажниковской и Ивановской школ. Целью спартакиады было проверить физическую подготовку будущих призывников и выбрать команду, которая будет с честью представлять наш Борисоглебский район на следующем областном этапе уже в городе Ярославле.
Ребята показали высокие результаты в таких видах, как сборка-разборка автомата Калашникова на время, стрельба из пневматической винтовки, прыжки в длину, подтягивание, бег на сто метров. По общим суммарным результатам многоборья комиссия выбрала лучших. В личном первенстве первое место присуждено Канатьеву Илье, второе – Кравцову Николаю, третье – Скотникову Василию. После напряженной борьбы в командном зачете вперед вышла команда Ивановской СОШ, второе место получила команда Вощажниковской школы.
Мы гордимся всеми участниками соревнований! Ребятам-победителям пожелаем удачи на областном этапе Спартакиады, который состоится уже 6 октября.
Специалист по работе с молодежью Малафеева Мария
 
www.38i.ru
Просмотров: 16335