Луч Рождественской звезды

Опубликовано: 09.01.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

20180109Рождество... Теплый, светлый, семейный праздник, когда за одним столом собираются близкие и родные люди. И совсем не важно, какая погода за окном, ведь на душе тепло и спокойно. Все мы в тот день немного дети – ожидаем с надеждой чуда.
7 января 2018 года сотрудники МУ БМР ЯО «Социального агентства молодежи» совместно с волонтерами отряда «Подвиг» поздравили с праздником Рождества одиноких пенсионеров в поселке Борисоглебский, в рамках благотворительной акции «Луч Рождественской звезды». Индивидуально ребята посетили более 25 человек и вручили небольшие сладкие подарки.
Очень надеемся, что мы смогли подарить не только сувенир, но и частичку тепла, немного волшебства и сказки, что гораздо более ценно. Трогательно было слышать слова благодарности и благословения в этот светлый день, чувствовать тепло в душе, дарить добро.

Хочется также выразить благодарность за участие в акции всем неравнодушным людям, кто откликнулся на нашу просьбу и приносил сладости, фрукты и сувениры. Отдельно хочется отметить коллектив МБДОУ детского сада «Звездочка» в лице заведующей Дмитриевской Татьяны Николаевны. Спасибо вам за активное участие в акции! Только вместе мы сможем дарить добро!
Специалист по работе с молодежью Малафеева Мария

 
www.38i.ru
Просмотров: 15282