Фестиваль спорта «Богатырь-2018»

Опубликовано: 02.04.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
0131 марта в г. Иваново состоялся традиционный фестиваль спорта «Богатырь-2018». В программу фестиваля вошли турниры по силовому экстриму, жиму штанги лежа, армрестлингу, армлифтингу, стритлифтингу, гиревому спорту и стронгмену. В этом значимом спортивном событии приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из Ивановской, Владимирской, Костромской, Ярославской, Нижегородской, Московской областей. В составе команды Ярославской области выступили и борисоглебские спортсмены. Вероника Игнатова, Анастасия Кукушкина и Расим Нурмагомедов стали серебряными призерами в соревнованиях по армрестлингу (борьбе на руках). Николай Егоров и Анастасия Кукушкина, выступая в абсолютных категориях (без учета собственного веса), завоевали призовые места в турнире по гиревому спорту. Евгений Егоров, выступая в весовой категории свыше 100 кг., стал чемпионом в мастерском турнире по армлифтингу (соревнования на силу хвата) и выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Все призеры фестиваля награждены грамотами, уникальными медалями и ценными сертификатами. Поздравляем с замечательным успехом!