11 августа 2018 года в поселке Борисоглебском состоялся день поселка

Опубликовано: 17.08.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
В этот день Социальное агентство молодежи провело много интересных мероприятий.
Выставка «Моя территория» рассказала о  молодежных объединениях  Борисоглебского района:  их направления, фотографии.  Эта выставка дала возможность заинтересовать и привлечь молодежь в любое из представленных направлений. Выставка заинтересовала многих родителей, которые стоят перед выбором как занять свободное время ребенка.
Кроме этого действовали интерактивные  плакаты, «Я люблю Борисоглеб», «Борисоглебский край без наркотиков».
Прошла акция  «За что я Люблю Борисоглеб». В данной акции  участие приняло  более 500 человек.  Большинство участников составляла молодежь.  Многие писали, что любят Борисоглеб: за его красивые закаты, за его прекрасную природу, за общительных и добрых людей и многое другое. В данной акции было очень много написано самых добрых пожеланий.
Специалисты  Социального Агентства Молодежи провели рекламные акции: «Скажи нет наркотикам», «Вещевая помощь», «Открытие школы раннего развития», «Приглашение в  клуб молодой семья «Династия»», «Приглашение добровольцев в волонтерский отряд».
В течения праздника гостям раздавали лотерейные билеты, в конце мероприятия были подведенный итоги, победители получили призы.
По завершению праздника сотрудники Социального Агентства Молодежи и волонтеры  провели флэш-моб «Моя Россия», в данном мероприятии приняли участия все желающие гости. 
Весь день был насыщенным, интересным, веселом, незабываемым и ярким.
Праздник закончился прекрасным фейерверком!
Видео данного мероприятия можете посмотреть на нашем сайте или в контакте.
Специалист по работе с молодежью Лошакова Юлия 
 
 
 
www.38i.ru

Похожие статьи

Просмотров: 19070