Будь звездой!

Опубликовано: 29.10.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20181029
21 октября 2018 года «Социальное агентство молодежи» провело фестиваль «Будь Звездой – Серебряный голос 55+». Фестиваль был приурочен к Дню пожилого человека и к столетию комсомола. 
В фестивале приняло участие более 40 человек. Участники показали свои умения петь, танцевать, читать стихи, поэмы, сказки. Все артисты, вышедшие в этот день на сцену, родились и выросли в СССР, были пионерами, комсомольцами, жили в огромной могучей стране. И конечно, как тогда, так и сейчас, гордятся своей Родиной. 
Семья Киселёвых показали удивительный номер. Две внучки Ксении исполнили песню «Бабушка рядышком с дедушкой», а в это время на сцене бабушка и дедушка Киселёвы показывали чем они любят заниматься в свободное время: рыбалка, скандинавская ходьба.
Всем очень понравился удивительный семейный номер.
Уникальным номером фестиваля, стало выступление инструментального квартета, известной композиции «В Кейптаунском порту», под  руководством Николая Федоровича Филатова.
Сам Николай Федорович исполнил эту композицию на саксофоне.
В конце фестиваля хор из 40 человек исполнил  общую песню « Хороша земля Борисоглебская», написанную Игорем Дербиным и ставшую своеобразным гимном нашего края.   
Все участники фестиваля получили памятные подарки, зрители – яркие эмоции и хорошее настроение. Отрадным фактом является и активное участие в подготовке и проведении «Будь звездой! Серебряный голос» добровольцев из волонтерского отряда «Подвиг»: они оформляли зал, встречали и провожали гостей, участвовали в награждении.
Все подробности смотрите в группах в контакте https://vk.com/samborisogleb и на сайте http://samborisogleb.ru  
Специалист по работе с молодежью Лошакова Юлия 
 
 
www.38i.ru
Просмотров: 17250