Началась акция «Коробка храбрости»!

Опубликовано: 20.11.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20181120К сожалению в наше время дети болеют сравнительно часто. Им приходится вместе с родителями, посещать детскую поликлинику, сдавать анализы, а иногда даже ложиться в больницу. И не всем деткам это нравится.
Сделаем мир чуточку добрее.
МУ БМР ЯО «Социальное агентства молодежи» предлагает Вам учувствовать в акции «Коробка храбрости».
«Коробка храбрости» – это коробка с игрушками в детской больнице и поликлинике нашего поселка. Из этой коробки дети могут выбрать себе игрушки, чтобы поиграть пока ждут очередь и во время лечения. Данные коробки размещены в детской поликлинике и больнице нашего района. Давайте вместе наполним их игрушками для маленьких детишек. 
В А Ж Н О: Все игрушки должны быть новыми, пластиковыми ( например, машинки, куколки, фигурки животных, заводные игрушки, маленькие наборы, 
настольные игры) .
Н Е Л Ь З Я: Бьющиеся (стеклянные или керамические) непрочные или пушистые и мягкие игрушки, косметику, заколки.
Игрушки вы можете приносить в детскую больницу и поликлинику, а так же в администрацию нашего района и МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи» по адресу: П. Борисоглебкий ул. Первомайская, д 4А, телефон 8 (48539) 2-22-23, 2-11-08, email:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., https://vk.com/samborisogleb.  
Специалист по работе с молодежью 
Лошакова Юлия 
 
 
www.38i.ru
Просмотров: 15697