Акция «Поможем детям собраться в школу!»

Опубликовано: 09.09.2019
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
01С 05 августа 2019 года МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи» проводит благотворительную акцию «Поможем детям собраться в школу!».
Акция была направлена на оказание адресной помощи детям школьного возраста из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.
Помощь в сборе и покупке необходимых вещей оказали: члены территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ИП Черепенникова, ООО «Ярупак» и неравнодушные жители района.
Хотим выразить благодарность всем, кто откликнулся на призыв помочь, и принял участие в акции. Благодарим всех, кто принял участие, за внимательное отношение к проблемам малообеспеченных семей в подготовке детей к школе. 
Особую благодарность хотим выразить ООО «Ярупак», в лице генерального директора Лукина Алексея Анатольевича и менеджера Чигиновой Татьяны, за предоставленные канцелярские принадлежности. Уже не первый год мы сотрудничаем с ООО «Ярупак». Огромная им благодарность!
В результате сборов были сформированы более 20 подарочных комплектов для школьников из 13 семей, в том числе 4 семьи, находящихся в социально опасном положении.
Акция продолжается, всех кто еще нуждается в помощи, ждем в «Социальном агентстве молодёжи».
Для вас есть:
- альбомы для рисования;
- акварельные краски;
- гуашь;
- цветные карандаши и восковые мелки;
- линейки и ластики;
- цветной картон;
- пластилин.
Специалист по работе с молодежью Родимова Светлана
 
 
www.38i.ru
Просмотров: 13900