joomla3x
Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Благоустройство территории для отделения временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в селе Вощажникового

Опубликовано: 23.07.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20180723 В селе Вощажниково в здании бывшей больницы, в настоящее время находится отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов.Муниципальное учреждение комплексного центра социального обслуживания населения Борисоглебского муниципального района "Лада" совместно с муниципальным учреждением Борисоглебского муниципального района Ярославской области «Социальное агентство молодежи», а также волонтерским отрядом «Подвиг» было решено благоустроить территорию двора. 
19 июля на территории села Вощажниково в доме престарелых прошла акция «Граффити». Цель акции – оформить скучный, серый забор красочными граффити на экологическую, тему природы. Работа на радость пожилым у волонтеров заняла всего несколько часов. 
Выражаем огромную благодарность директору муниципального учреждения комплексного центра социального обслуживания населения Борисоглебского муниципального района "Лада" Виноградовой Галине Михайловне за помощь в проведении этой акции, а также ребят из волонтерского движения «Подвиг». 
Эта акция объединила креативных ребят, которые заполнили один из серых уголков нашего района яркими красками. Надеемся, что эта акция не будет разовой и в следующий раз соберет еще больше желающих украсить территорию Борисоглебского района! 
Специалист по работе с молодежью Старкина Ксения
 

Похожие статьи

Просмотров: 19201
Система Orphus