День защитника Отечества

Опубликовано: 24.02.2021
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20210224 23 февраля значимая дата для нашего государства-День защитника отечества. «Есть такая профессия –Родину защищать!» Знаменитая фраза из культового фильма «Офицеры». Без армии не существует ни одно значимое государство. «Народ, не желающий кормить (уважать) свою армию вскоре будет вынужден кормить чужую» известная фраза Наполеона Бонапарта. Мы, которых защищают, должны уважать и знать историю наших защитников.
С 21 по 23 февраля Социальное агентство молодежи организовало и совместно с волонтерами отрядов «Подвиг», «Волонтерами Победы», «Молодая гвардия» (Андреевская школа), волонтерами Высоковской и Вощажниковской школ, приняли участие в акциях, посвященных 23 февраля - Дню защитника Отечества.
Предварительно были написаны письма, оформленных в виде письма -треуголки, с благодарностью и поздравлением для ветеранов.С 20 по 23 февраля были проведены субботники по уборке снега у мемориалов и воинских захоронений.
С 22-23 февраля мы доставляли письма-благодарности и поздравлений, вместе с цветами, предоставленными Борисоглебским местным отделением партии «Единая Россия» и областным объединением «Волонтеры Победы». Ветераны были очень тронуты и благодарили, что их не забывают.
А 23 февраля, не смотря на сильные морозы, ребята возлагали цветы к памятникам и обелискам погибшим воинам на территории всего района.
Мы благодарим всех, кто принял участие в акциях и поздравил наших ветеранов с праздником. И поздравляем всех защитников Родины. Защищайте нас!
 
www.38i.ru
Просмотров: 8716