Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Кинопередвижка в Борисоглебе!

Опубликовано: 02.07.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
2018070230 июня 2018 года, в День молодежи, поселок Борисоглебский посетил Дмитрий Уторов со своим уникальным проектом «Сельская кинопередвижка». Вечером, при поддержке «Социального агентства молодёжи», в Районном Доме культуры прошел показ фильма «Время первых» о героическом подвиге советских космонавтов. Вообще, фильм планировалось показать на свежем воздухе, но погода внесла свои коррективы и мероприятие пришлось перенести в Районный дом культуры.
Дмитрий поздравил молодежь поселка с праздником и выразил желание увидеться еще раз в рамках данного проекта. «Проект «Сельская кинопередвижка» призван уравнять сельскую и городскую молодежь в праве на просмотр хорошего кино на большом экране, на свежем воздухе. Мы уверены, что молодёжь Борисоглебского района имеет полное право смотреть современное качественное кино на большом экране» - сказал Дмитрий Уторов.
К слову, Дмитрий также является организатором и идейным вдохновителем велоклуба «Веложизнь» и уже не в первый раз приезжает в гости в Борисоглебский вместе с друзьями-велосипедистами.
Мы надеемся, что положили новую традицию – просмотр фильмов и в следующий раз проведем показ, как положено, под открытым небом.
Специалист по работе с молодежью, Малафеева Мария.
 
 

Похожие статьи

Просмотров: 19189
Система Orphus