Крымская весна

Опубликовано: 20.03.2019
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
2019032017 марта 2019 года в поселке  Борисоглебский  прошло значимое событие, посвящённое присоединению Автономной Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации. «Социальное агентство молодежи» совместно с Дом культуры,  участниками группы народного ансамбля «Славянка», а также волонтерами из отряда «Подвиг» провели акцию «Севастопольский вальс».
18 марта 2019 года исполняется 5 лет воссоединения Крыма с Россией. В 18 марта  2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. Присоединение, а вернее - возвращение, этих территорий в состав России было зафиксировано межгосударственным договором, подписанным как раз 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве главами России и Республики Крым. Причем, согласно данному документу, Республика Крым и город Севастополь были не просто приняты в состав РФ, но и стали ее новыми субъектами.
Волонтеры отряда «Подвиг» вышли с флагами Российской Федерации и Республики Крыма, а тем временем заместитель директора РКДЦ по художественной части Оханова Ольга читала стихи об этом важном событии. Художественный руководитель отделения духовных инструментов РКДЦ Филатов Николай исполнил на трубе «Севастопольский вальс».
Под звуки этой мелодии волонтеры и участники народного ансамбля «Славянка» вальсировали, заряжая хорошим настроением окружающих!
 
 
www.38i.ru

Похожие статьи

Просмотров: 18602