Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Шаблоны Joomla 3 тут

Волонтёры помогают волонтёру

Опубликовано: 17.04.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20180417В волонтерский отряд «Подвиг» вступила активная, интересная девушка Проничева Татьяна. К сожалению, она девушка с ограниченными возможностями прикованная к инвалидному креслу. Передвижения Татьяны ограничены с детства, основное свободное время она проводит дома за своим хобби и работой в интернете. Выйти на прогулку не всегда представляется возможным из-за погодных условий. 
Татьяна находилась на домашнем обучении, закончила 8 классов. Большую благодарность выражают учителям ее родственники, они понимают, сколько времени и трудов занимали занятия с ней. 
Компьютер у Татьяны появился уже давно, она быстро освоила его, при подключении интернета общение с друзьями стало более активным, а поиск необходимой информации стал проще. Но со временем компьютер стал зависать, а её общение с друзьями было затруднительным. 
Мир Татьяны замкнут, мы не могли остаться в стороне, поэтому с радостью помогли ей. «Социальное агентство молодежи» разместило рекламу, в которой жителей поселка Борисоглебский попросили о помощи. 
К сожалению никто из жителей поселка не смог помочь. Мы нашли ресурсы, с помощью волонтёров собрали системный блок, на котором сейчас и работает Татьяна.
Приветствуем у нас в отряде нового активного волонтера, координатора. Мы надеемся на плодотворное и активное сотрудничество.
Марина Коптелова, специалист по работе с молодежью
 
 

Похожие статьи

Просмотров: 17554
Система Orphus