Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Шаблоны Joomla 3 тут

Зажигай с нами!

Опубликовано: 15.04.2019
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20190415С 1 по 7 апреля, в честь Всемирного Дня Здоровья, в Борисоглебском районе, «Социальное агентство молодежи» провела профилактическую акцию для подростков и молодежи «Зажигай». «ЗАЖИГАЙ» - это, прежде всего, большой спортивный праздник. Акция проводилась в целях привлечения подростков и молодежи к организованному проведению досуга, пропаганды здорового образа жизни, повышения эффективности работы с подростками и молодежью по месту жительства. Со 2 по 9 апреля «Социальное агентство молодежи» провела утреннюю зарядку под девизом «Делайте зарядку - будете в порядке!»  Вместе со студентами и волонтёрами «Вместе мы сила» 2 апреля прошёл первый этап зарядки на базе Борисоглебского Политехнического Колледжа. 
2 этапом прошла в Андреевской общеобразовательной школе, где не только старшеклассники, но и начальная школа «заряжались» зарядкой. Теперь в Андреевской школе начинают учебный день с утренней зарядки.
3 этап прошел в общеобразовательной школе №2. Здесь очень оказались активными ученики начальной школы. Очень жаль, что старшеклассники мало кто принял участие в данном мероприятии.
По окончанию зарядки волонтеры отрядов «Подвиг» и «Вместе мы сила» раздавали буклеты «Свобода и независимость», «Пищевая зависимость», разработанные Ярославским областным молодежным информационным центром.
5 апреля на базе «Социального агентства молодежи» прошло групповое психолого-педагогическое  занятие с элементами тренинга «Свобода и независимость», материал взят из методического комплекса «Формирование аддиктивного поведения в 14-16 лет». По окончанию занятия были розданы буклеты «Свобода и независимость», «Пищевая зависимость».
В группе вконтакте «Социального агентства молодежи» прошла интерактивный флеш-моб «Зажигай 2019», где участники данной акции выкладывали фото на стену группы пропагандирующий здоровый образ жизни с хэштегом #Зажигай2019 #молодежь76 #ЗажигайДобро.
Специалист по работе с молодежью Старкина Ксения 
 
Просмотров: 15573
Система Orphus