Молодежь Борисоглеба - рулит!

Опубликовано: 13.08.2020
1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (2 Голосов)

20200813

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечается День физкультурника с 1961 года. В 2020 году дата приходится на 8 августа.
В рамках профилактического направления «Социальное агентство молодежи» провела акцию «За здоровый образ жизни» велопробегом «Молодежь Борисоглеба - рулит!» под слоганом «Стань участником велопробега под флагом Борисоглеба».
Партнер акции – отдел МВД России по Борисоглебскому району ГИБДД. Выражаем благодарность исполняющему обязанности Врио начальнику Отд МВД России по Борисоглебскому району старшему лейтенанту Макрушину Дмитрию Владимировичу.
Нас поддержали ребята из клуба «Борисоглебская Застава», волонтеры отряда «Подвиг», молодежь от 14 лет, молодые семьи и конечно очень приятно, что нас поддержали «Серебряные волонтёры» с энергичной Куликовой Татьяной Германовной.

В 11.30 по московскому времени на районном стадионе состоялась встреча велосипедистов. Велосипедистам вручили вымпел с названием мероприятия и с сигналами велосипедиста, а также памятный браслет. Всего в велопробеге участвовали 27 человек.
Первым этапом велопробега была викторина. Сотрудники «Социального агентства молодежи» предложили участникам вспомнить правила дорожного движения, делая акцент на правила направленные на управление велосипедом. Победителем викторины стал Александров Илья, который получил приз!
Ровно в 12.00 колонна велосипедистов во главе с Базайкиным Виктором Ивановичем (серебряный волонтёр) начала движение по заранее спланированному маршруту, который был проложен на карте. Мы проехали Лесной бор, территорию Троица – бор, выехали на улицу Лагерная и доехали до центра, там проехали мимо Риковского пруда в районный парк и вернулись на стадион.
Участники, очень довольные, делились впечатлениями, всем понравилось и спрашивали, когда будет следующий пробег.
В конце мероприятия все участники были награждены благодарственными письмами.
Мы благодарим всех, кто участвовал, кто поддержал! И ждем вас на следующих мероприятиях!

 
www.38i.ru

Похожие статьи

Просмотров: 12228