В ожидании праздника

Опубликовано: 28.12.2017
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20171228 1Совсем немного осталось до самого ожидаемого праздника зимы - Нового года! Все мы, взрослые и дети, стараемся быть немного волшебниками: покупаем подарки близким «от Деда Мороза», наряжаем красавицу-ёлку, украшаем свои квартиры многоцветными гирляндами. Наши малыши пишут письма с заветными желаниями и выбирают красочные костюмы для новогоднего торжества. 
Началась череда детских Новогодних елок. Одними из первых поздравили с наступающим Новым годом своих воспитанников сотрудники МУ КЦСОН «Лада», а помогли им в этом специалисты по работе с молодежью МУ БМР ЯО «Социального агентства молодежи». В гости к ребятам поспешила Снегурочка и Дед Мороз, провели с детьми веселые конкурсы и викторины, танцевали и шутили. Дети подготовили сюрприз - Новогоднюю песенку, стихи к которой сочинил Анатолий Оралов, воспитанник МУ КЦСОН «Лада». Мальчик загадал заветное желание деду Морозу - он хочет стать композитором, чтобы сочинять красивую музыку. Мы верим, что мечта Анатолия обязательно сбудется. 
25 декабря 2017 г. для ребят и их родителей из «Школы раннего развития» на базе МУ БМР ЯО «САМ» был организован Новогодний утренник. В организации мероприятия активное участие приняли волонтеры отряда «Подвиг». Конечно же, не обошлось без визита главного волшебника - Деда Мороза и его внучки, Снегурочки, хороводов вокруг елки, песен и подарков. 
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!! Пусть этот год станет незабываемым, особенным! Исполнит давние заветные желания и поставит новые цели, будет наполнен приятными сюрпризами и теплыми семейными встречами! 
Специалист по работе с молодежью, Малафеева Мария
 
www.38i.ru

Похожие статьи

Просмотров: 1315