Шаблоны Joomla 3 тут

Праздник окончания учебного года

Опубликовано: 09.06.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20180609 Вот и закончился учебный год в «Школе раннего развития» на базе МУ БМР ЯО «Социального агентства молодежи». Много всего интересного было за этот год : малыши знакомились с буквами и цифрами, детки постарше учились читать и считать, а также играли, встречали вместе Новый год и приход весны, участвовали в конкурсах, мастерили поделки и подарки родителям.
Пришло время проверить полученные знания и попрощаться друг с другом до осени, а некоторых ребят проводить в первый класс. Для этого все желающие воспитанники «Школы раннего развития» собрались 4 июня в учебном классе. Ребята разделились на команды и решали математические задачки, выполняли логические упражнения, разработанные известными педагогами -методистами Никитиными, складывали из букв слова. По итогам конкурса, конечно же, победила дружба. 
После мероприятия детей ждало вкусное угощение – сок и сладости. Мы поздравляли с окончанием учебы наших выпускников, Тимофеева Артема и Кирова Виктора. Мальчики получили подарки от «Социального агентства молодежи»- набор первоклассника. Каждый из присутствующих ребят пожелал будущим первоклассникам здоровья, успехов , верных друзей и только отличных оценок.
Напоминаем, что «Школа раннего развития» продолжит свою работу с сентября и все желающие могут узнать нужную информацию и записаться по телефонам 8(48539)2-11-08,2-22-23 или прислать свою заявку на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Мы с нетерпением ждем нового учебного года!
Специалист по работе с молодежью, Мария Малафеева.
 

Похожие статьи

Просмотров: 1304
Система Orphus