Шаблоны Joomla 3 тут

Спасибо!

Опубликовано: 22.09.2017
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Голосов)
20170922Перед выборами кандидаты дают обещания. К сожалению, после выборов, как правило, о своих обещаниях забывают, но это не про Дмитрия Миронова. 25 мая 2017 года во время рабочей поездки в Борисоглебский муниципальный район, тогда еще временно исполняющий обязанности губернатора, Дмитрий Миронов встретился с коллективом редакции газеты «Новое время» и ребятами из местной молодежной студии «Борисоглебское телевидение».
- В своей работе я взял за правило встречаться с журналистами, потому что вы знаете ситуацию изнутри, - отметил Дмитрий Миронов. - Люди общаются с вами, и то, что не скажут мне, они расскажут вам. Мне так важно пообщаться с корреспондентами местных изданий, чтобы понять, что беспокоит людей, какими они видят перспективы развития своих районов. Когда Дмитрий Миронов так обратился и к нам, молодёжному телевидению, считая нас реальными корреспондентами, мы приятно были удивлены.
На этой встрече мы решили попросить помощи. Одной из просьб была замена морально устаревшего компьютера для монтажа, а также в ходе разговора выяснилось, что наши ребята очень хотят посетить Останкинскую телестудию, для многих эта была несбыточная мечта, так как некоторые даже никогда не бывали в Москве. 
Каково было наше удивление, когда практически сразу после встречи (т.е. еще до выборов) нам предоставили компьютер. А сейчас (уже после выборов) предоставляют БЕСПЛАТНУЮ поездку в Москву на Останкинскую телестудию. Наверное, пришло время руководителей, которые сказали - сделали. 
Хочется поблагодарить аппарат губернатора Ярославской области в лице Свистун Маргариты Анатольевны и, конечно, лично Дмитрия Миронова за то, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ…
Спасибо!
Директор МУ БМР ЯО «САМ» Екатерина Бобровская
Анна Шубина: Уважаемый Дмитрий Юрьевич, благодарю за честность и щедрость.
Даниил Крапивин: Я очень Вам благодарен за то, что Вы дарите возможность бесплатно посетить Москву.
Урывчиков Кирилл: Спасибо за поездку! Еще огромное спасибо за Вашу работу, проведенную в регионе. 
 
 
Просмотров: 1784
Система Orphus