joomla3x
Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Спартакиада среди ветеранов ко Дню воинской славы и Дню российского флага

Опубликовано: 24.08.2017
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Голосов)

2017082423 августа 2017 года в России отмечают день воинской славы - 74 годовщину разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве. К этому памятному событию, а также к Дню российского флага Администрация Борисоглебского муниципального района, Совет ветеранов , МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи» провели Спартакиаду среди ветеранов. 
Данное спортивное событие стало уже традицией, так как проводилось уже повторно . По сравнению с прошлым годом, мероприятие собрало больше участников и прошло более ярко и масштабно. Всех присутствующих объединила не только цель новых спортивных достижений, но желание собраться всем вместе, провести активно и ярко этот день. 

Участники спартакиады соревновались между собой в таких видах, как: 
- стрельба по мишени из пневматической винтовки; 
- дартс; 
- силовая гимнастика; 
- кольцеброс; 
- поднятие гири. 
Сопровождалось мероприятие задорной музыкой , всех желающих сотрудники «Социального агентства молодежи» угощали горячим чаем из расписного самовара и конфетами. 
После подведения итогов судьи Егоров Николай Николаевич и Клопов Владимир Васильевич выступили с поздравительной речью и наградили участников соревнований грамотами, а тем, кто получил грамоту по нескольким видам спорта, были вручены кубки. 
Егоров Николай Николаевич высказал благодарственное слово работникам «Социального агентства молодежи» за помощь и активное участие в организации соревнований. 
В свою очередь хочется добавить, что такая организация, как Совет ветеранов служит для нас, молодежи, ярким примером активной жизненной позиции и мы всегда рады помочь в реализации их творческих планов. Специалист по работе с молодежью Малафеева М.Н.

 
Просмотров: 18674
Система Orphus