joomla3x
Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Навстречу юбилею

Опубликовано: 12.09.2017
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

201709121 сентября Борисоглебская школа №2 отметила свой 20-летний День Рождения! 
Школа всегда шла в ногу со временем, и какие бы задачи перед ней не ставились, достойно справлялась с ними. Да и как же иначе, ведь руководил ею умный, бескорыстный, энергичный и талантливый директор – Зимина Наталья Алексеевна. За эти годы, она внесли свой вклад в ее историю и развитие. Всё начинается со школы, а школа с учителя! Коллектив учителей большая сила, но поднимает и ведёт за собой эту большую армию директор. 
Почетными гостями торжественной линейки стали глава Борисоглебского муниципального района Владимир Попов, депутат ярославской областной думы Ольга Секачева, председатель депутата Ярославской области Владимир Колобов.

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог. Для самых юных – первоклассников состоялся театрализованный праздник, на котором ребята познакомились с сказочными героями такими, как Буратино, Мальвина, Кот Базилио, черепаха Тортилла. Вместе с ребятами сказочные герои отыскали клад и были приняты в новую детскую общественную организацию – «Сентябрята». В этом году в первый класс пошли сразу три класса! 
Кульминацией праздника стал запуск воздушных шаров в небо выпускниками школы 1998-2017 годов, которые пришли поздравить родную школу с днем рождения! 
В продолжении праздника вечером в актовом зале состоялся юбилейный концерт, где были приглашены все желающие поселка. Было приятно видеть выпускников школы, педагогов-ветеранов, гостей и сотрудников школы. 
В этот вечер прозвучало множество поздравлений и пожеланий. Так пусть же сбываются пожелания, которые в этот день были адресованы школе. Живи и процветай, школа! 
Заместитель директора БСОШ №2 Соколова Татьяна 
Специалист по работе с молодежью Малафеева Мария

 
Просмотров: 16774
Система Orphus