joomla3x
Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Мое интересное хобби

Опубликовано: 22.09.2017
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20170922 2Давно известно, что осенняя поря - время вдохновения и творчества. Именно поэтому в это время года стало традицией проведение смотра-конкурса среди ветеранов, организованное Советом ветеранов Борисоглебского МР, при поддержке Администрации Борисоглебского МР и МУ БМР ЯО «Социального агентства молодежи». 
20 сентября в доме-музее Елкиных прошел смотр-конкурс «Мое любимое хобби» , в котором свои таланты смогли показать члены Совета ветеранов Борисоглебского района. Все присутствующие на мероприятии смогли вновь убедиться, насколько богата одаренными людьми Борисоглебская земля! На выставке и в презентации были показаны яркие, оригинальные и неповторимые творческие работы: вышитые картины, волшебные цветы из бисера, плетеные поделки из бумаги, прекрасные вязаные вещи, изделия из дерева, чучела животных и многое-многое другое. А ведь за каждым изделием стоит человек-мастер, увлеченный своим делом. 
Приглашенные на мероприятие депутаты Ярославской областной думы Владимир Колобов и Ольга Секачева высказали много теплых слов в адрес конкурсантов и были приятно удивлены уровнем их мастерства. Невозможно было выделить кого-то одного самого лучшего из участников конкурса, поскольку все работы в равной мере заслуживают высокой оценки. Отрадно видеть, что, будучи на пенсии, люди не предаются скуке, а верны любимому делу . А может быть на такие мероприятия в следующий раз приглашать молодежь? Потому что жизненная позиция конкурсантов может быть примером для подражания для младших поколений.
Серьезную помощь в подготовке этого мероприятия Совету ветеранов оказала специалист по работе с молодежью МУ БМР ЯО «Социального агентства молодежи», Малафеева Мария. Специалисту было вручено благодарственное письмо и выражена надежда на дальнейшее сотрудничество.
 
Специалист по работе с молодежью Ипатова Наталья
 
Просмотров: 16107
Система Orphus