joomla3x
Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Концерт учащихся Детской музыкальной школы им. С. И. Танеева

Опубликовано: 04.12.2017
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

20171205 34 декабря в концертном зале детской школы искусств прошел концерт учащихся детской музыкальной школы из г. Москвы имени С. И. Танеева. 
Школа имени Танеева - одна из лучших музыкальных школ Москвы. Ее директор - Заслуженный работник культуры России Гугули Георгиевна Ревазишвили, также посетила наш поселок в этот день. 
Концерт, с которым выступили учащиеся данной школы, собрал большое количество зрителей. 
Среди них – и глава района – Попов Владимир Петрович. «Артисты приезжают очень часто в нашу музыкальную школу, и это очень приятно для всех Борисоглебцев. Такие мероприятия становятся традиционными, и я думаю, по обмену опытом и наша музыкальная школа посетила бы вашу школу в Москве» - прозвучало в его приветственной речи. 

Перед началом концертной программы, организатор концерта Наталья Борисовна обратилась к молодежи: «У вас есть программки…вы открываете их, там есть фамилии как русских, так и зарубежных композиторов, это те фамилии, которые составляют славу всего нашего человечества. Попробуйте в интернете открыть страницу с этой фамилией, посмотреть на их биографию, на то, что они создали». 
Произведения Людвига Ван Бетховена, Даниэля Ван Гоэнса, Сергея Васильевича Рахманинова, Петра Ильича Чайковского и многих других великих композиторов прозвучали в тот день. 
В завершении концерта, ведущая концерта Гончарук Юлия Александровна, пригласила на сцену всех выступающих: «Хочу сказать, что все эти ребята являются неоднократными лауреатами российских и международных конкурсов». 
Выражаем огромную благодарность учащимся школы имени Танеева за проведенный концерт, желаем дальнейших творческих успехов. А учащимся Борисоглебской музыкальной школы задание– готовить ответное выступление в Москве. 
Специалист по работе с молодежью Ипатова Наталья

 
Просмотров: 16985
Система Orphus