joomla3x
Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Мы все - защитники!

Опубликовано: 26.02.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

2018022621 февраля, как продолжение ряда мероприятий, приуроченных к 100- летию со дня основания Рабоче-Крестьянской Красной Армии, стало практическое занятие и викторина для воспитанников «Школы раннего развития» на базе МУ БМР ЯО «Социального агентства молодежи».
Началом занятия послужила беседа волонтеров отряда «Подвиг» и ребят-воспитанников «Школы раннего развития». Дети отвечали на вопросы, рассуждали, даже рассказывали стихи. Очень интересным стал ответ на вопрос «Кого можно считать защитником?».

Ребята правильно посчитали, что не только мужчин нужно поздравлять в этот знаменательный день. Ведь защитниками Отечества может стать любой, вне зависимости от пола и возраста. Подробнее об этой беседе все желающие могут посмотреть в спец выпуске программы «События» Борисоглебского молодежного телевидения на сайте http://samborisogleb.ru/ или в группе ВКонтакте https://vk.com/samborisogleb
Занятие продолжилось интересной викториной, в которой ребята отвечали на вопросы о военных профессиях, отгадывали загадки о военной технике, собирали тематические пазлы и др. По итогам викторины, конечно же, не было проигравших и все участники получили призы.

Специалист по работе с молодежью Малафеева Мария

 
Просмотров: 15829
Система Orphus