joomla3x
Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Опубликовано: 17.08.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20180817В рамках акции, посвящённой Дню Российского Флага, по направлению «Клуба молодой семьи «Династия» , специалистом Муниципального учреждения Борисоглебского муниципального района Ярославской области «Социальное агентство молодежи» и ребятами из волонтерского отряда «Подвиг» было проведено мероприятие в детском саду «Светлячок».
Мероприятие проходило в форме беседы, в которой рассказали об истории нашего флага, о значении цветов. Ребятам раздали буклеты на тему « 22 августа –День Российского Флага». 
Специалисты агентства подготовили плакат , на котором дети рисовали свои рисунки. Тема рисунка – любая, но главным условием было - изобразить Российский флаг. Дети на ура справились с данной задачей.
Для ребят из детского сада «Светлячок» был подготовлен и проведен флэш-моб, они с радостью приняли в нем участие, весело, задорно повторяли все движения. 
Каждый участник получил подарки – Российский флаг и мягкую игрушку.
В результате этого мероприятия дети запомнили, что 22 августа- День Российского Флага, какого цвета у нас флаг и, что обозначает каждый цвет.
Дети даже не хотели расходиться, им очень понравилось. 
Видео данной акции вы можете увидеть на нашем сайте http://samborisogleb.ru/ или в контакте https://vk.com/samborisogleb 
Специалист по работе с молодежью Лошакова Юлия 
 
Просмотров: 16226
Система Orphus