joomla3x
Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Спортивное мероприятие «Зарядись с нами!»

Опубликовано: 22.08.2019
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
2019082219 августа 2019 на базе Борисоглебской средней образовательной школы №1 волонтерский отряд «Подвиг» со специалистом по работе с молодежью по направлению «Меры профилактики социальных дезадаптаций в молодежной среде» Старкиной Ксении провели спортивное мероприятие с элементами психолого-педагогического занятия «Ценность здоровья» разработка Ярославского областного молодежного информационного центра для воспитанников лагеря. Цель данного мероприятия - способствовать формированию здорового образа жизни среди молодежи.
Занятие проходило на открытом воздухе. С ребятами было проработано упражнение «Остров мечты». В ходе обсуждения ведущий вместе с участниками пришли к идее о том, что все жизненные ценности связаны со здоровьем, что при отсутствии последнего достичь остальных очень сложно; даже если человек достигает всего, при этом не обладая здоровьем, все остальные ценности не сделают его счастливым.
Перед занятием волонтеры отряда «Подвиг» провели зарядку. С большим удовольствием ребята выполняли движения за волонтерами под веселую, заводную музыку.
В конце мероприятия волонтеры распространили буклеты «Свобода и независимость» (разработка Ярославского областного молодежного информационного центра).
Мы надеемся, что такой формат занятия под весёлую музыку помогла получить участникам заряд хорошего настроения, способствовала повышению их активности в течение дня, а также помогла снять накопленную усталость.
Специалист по работе с молодежью Старкина Ксения Александровна
 
Просмотров: 14147
Система Orphus