Шаблоны Joomla 3 тут

Заслуженная победа борисоглебцев в областном конкурсе социальных видеороликов!

Опубликовано: 29.06.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

В настоящее время мы на каждом шагу встречаемся с рекламой: по телевидению, в газетах и журналах, на улицах. Она порой надоедает и раздражает. А есть другой вид рекламы - социальная. Она заставляет нас обращать внимание на важные насущные проблемы человечества, призывает к чему-либо, информирует. 
? Совсем недавно завершился Областной конкурс социальной рекламы «Ярославия - наш дом», который проходил в рамках Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». Номинации были различными: социальный плакат, социальный видеоролик, видео-интервью, цикл статей. Было множество заявок от творческих молодежных коллективов области, в том числе и от борисоглебцев, которые несмотря на конкуренцию заслуженно завоевали ?призовое место конкурса! 

? Поздравляем с победой авторский коллектив Борисоглебского молодежного телевидения МУ БМР ЯО «Социального агентства молодежи», ведь они стали Лауреатами ? первой степени в номинации «Социальный видеоролик». Их ролик «Работа ветеринара хоть и сложная, но очень приятная» была посвящена труду специалистов ? АО СХП «Вощажниково». 
? Сам видеоролик можно посмотреть на сайте samborisogleb.ru и в нашей группе vk.com/samborisogleb.

 

Похожие статьи

Просмотров: 18597
Система Orphus