Шаблоны Joomla 3 тут

Массовый забег «Река Здоровья»

Опубликовано: 21.04.2022
1 1 1 1 1 Рейтинг 1.83 (6 Голосов)
20220421 7 апреля 1948 года была основана Всемирная организация здравоохранения. Поэтому именно в этот день во всем мире ежегодно празднуют Всемирный день здоровья Здоровья.
20 апреля в поселке Борисоглебский состоялся массовый забег «Река Здоровья». В нем уже участвовало около 30 человек. Мы благодарим команду военно-патриотический клуб «Шторм, среднюю общеобразовательную школу №1, преподавателя детско-юношеской спортивной школы Теймурова Олега Теймуровича.
Настроение в этот день было бодрым, чему способствовала весенне-солнечная погода. Открыл мероприятие консультант отдела культуры, спорта и туризма Администрации БМР Николай Николаевич Егоров приветственным словом и пожелал спортивных успехов, сил и энергии.
Участники забега старались и добежали до финишной прямой. Заряд бодрости и позитива получили в этот день все и даже прохожие присоединились к нашему забегу «Река здоровья». По итогу мероприятия все участники получили памятные призы - значки с логотипом здоровый образ жизни от «Социального агентства молодежи»

 
Просмотров: 4637
Система Orphus