joomla3x
Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Золотые руки матери

Опубликовано: 01.12.2017
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
2017 12 01 1Мама….Сколько в этом слове смысла-теплоты, любви, надежды и силы.. Это и первое слово, которое скажет малыш, это и тихая пристань взрослого человека, который за советом, за добрым словом и поддержкой придет к матери. Мама - ангел-хранитель, путеводная звезда в непростой дороге жизни для всех нас. 
В МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи» к Дню матери, который мы отмечаем в последнее воскресенье ноября, организовало выставку «Золотые руки матери». На выставке были представлены творческие работы: картины, вышитые крестиком, вязаные вещи для малышей - игрушки, носочки, пинетки, шарфики, аппликации и бижутерия из атласных лент, сделанные своими руками и многое другое. Показать свое мастерство смогли все желающие - члены клуба молодой семьи «Династия», жители поселка. 
29 ноября 2017 года прошло награждение участниц выставки. Самые активные, предоставившие большее количество работ, были награждены грамотами и ценными призами, остальные получили благодарственное письмо и сладкий подарок.
Действительно, наши мамы не только умницы и красавицы, но и талантливые рукодельницы. 
Поздравим с прошедшим праздником всех наших мам еще раз, пожелаем крепкого здоровья, благополучия и вдохновения и постараемся каждый день не забывать сказать «Спасибо, мама!»
Специалист по работе с молодежью Малафеева Мария.
 
 
Просмотров: 14916
Система Orphus