joomla3x
Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Интерактивная игра, приуроченная к областной акции «Тебе решать!» в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом

Опубликовано: 01.12.2017
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20171205 11 декабря 2017 года команда МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи» приняла участие в областной профилактической акции, приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом, для старшеклассников, студентов вузов и средних профессиональных образований «Тебе решать!». 
Данное мероприятие проходило в два этапа. На первом этапе было проведение мероприятий в своем муниципальном районе и публикация в соц. сетях. В период 28 по 30 ноября 2017 года прошла информационная акция. Волонтеры отряда «Подвиг» раздавали листовки и буклеты с информацией о ВИЧ-инфекции, профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, а также крепили традиционные красные ленточки – символ борьбы со СПИДом. 
29 ноября 2017 года специалист по работе с молодежью Старкина Ксения Александровна провела тематический час в Политехническом колледже, приуроченный к Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Для ребят была подготовлена викторина, вопросы которой касались ВИЧ-инфекции, профилактики заражения, профилактика передачи заболевания. 
Вторым этапом мероприятие проходило в формате «Своя игра». На нее в ярославском развлекательном комплексе "Горка-холл" собрались 17 команд со всей области. Наш район представляла команда МУ БМР ЯО «Социального агентства молодежи», в нее входили: Валерия Борунова, Кирилл Урывчиков, Владислав Тимофеев, Полина Торопова, Денис Клименко, Егор Козаченко. 
Ребята блестяще отвечали на вопросы игры, которые состояли о различных аспектах здорового образа жизни, профилактику заболеваний и зависимостей. Уютная обстановка зала, оригинальные вопросы по иллюстрациям с акцентом на здоровье оставили яркие впечатления! 
При подведении итогов игры учитывалась оценка за мероприятия, проведенные в своем учебном заведении и районе. 
Поздравляем нашу команду с первым местом! 
Огромное спасибо Дворцу Молодежи за организацию акции и интереснейшую игру! 
Специалист по работе с молодежью Старкина Ксения Александровна 
 
Просмотров: 15045
Система Orphus