joomla3x
Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Международный день терпимости и понимания

Опубликовано: 28.11.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
2018112816 ноября жители многих стран мира отмечают Международный день терпимости и понимания. 16 ноября 1995 года государства-члены ЮНЕСКО приняли Декларацию принципов терпимости. Позднее праздник был учрежден в 1996 году по решению Генеральной Ассамблеи ООН. День терпимости отмечается в разных странах по аналогичному сценарию: проводятся массовые мероприятия, посвященные воспитанию терпимости у жителей стран-участниц ООН и других народов мира.
МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи» провело несколько мероприятий, посвященных областной акции «День единых действий». Данные мероприятия направлены на развитие навыков социальной адаптации и укреплению ценности жизни у подростков и молодежи.
19 ноября на базе МОУ БСОШ №2 специалистом по работе с молодежью Старкиной Ксенией было проведено занятие из методического комплекса «Мир равных», который направлено на развитие навыков конструктивных взаимоотношений в социальной среде у подростков. В ходе программы подростки получили представление о том, как важно сотрудничать, понимать других, учится развивать коммуникативные навыки.
В группе вконтакте https://vk.com/samborisogleb были размещены видео-конкурс, информационная листовка от государственного учреждения Ярославской области «Ярославский областной молодежный информационный центр», в рамках областной акции «Дни единых действий».
Желаем, чтобы мир был окутан атмосферой добра и щедрости. Поэтому хочется сказать каждому – будьте добрее, человечнее и спокойнее. И тогда вы увидите, насколько ярко светит вокруг вас солнце!
Специалист по работе с молодежью Старкина Ксения
 
 
Просмотров: 15526
Система Orphus