Шаблоны Joomla 3 тут

Акция «Белые журавли»

Опубликовано: 18.08.2017
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20180818 1Традиционным мероприятием, которое проводится МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи» в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом, который ежегодно проходит 3 сентября, стала многоэтапная акция «Белые журавли». В рамках этой акции 17 августа 2017 года специалистом по работе с молодежью МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи» Старкиной Ксенией Александровной был проведен ряд мероприятий для воспитанников летнего лагеря, организованного на базе МУК КЦСОН «Лада». 
В начале специалист провела информационную беседу о теракте в городе Беслане 2004 года. После этого участники просмотрели информационные фильмы «Видеопамятка. Уровни террористической опасности», «Как спасти человека от терроризма». В завершении встречи ребятам показали мастер-класс по изготовление оригами белых журавлей. Все ребята старались сделать своего, непохожего на других, журавля. 
Хотелось бы напомнить, что 3 сентября 2017 года пройдет акция «Белые журавли», где по воде будут отпущены белые журавли в память о погибших людях во всех террористических актах. Не оставайтесь в стороне и примите в ней участие и Вы! 
Специалист по работе с молодежью Старкина Ксения Александровна
 

Похожие статьи

Просмотров: 19886
Система Orphus