Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Папам посвящается!

Опубликовано: 31.10.2017
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Голосов)
01Папа... Надежный, добрый, сильный, смелый… Так отзывались о своих отцах ребята, воспитанники Школы раннего развития на занятии, посвященном Дню отца. 
Напомним, что 28 октября отмечался Всероссийский День отца. Так сложилось, что День матери мы уже привыкли отмечать в последние выходные ноября, а вот день отца был незаслуженно забыт, постоянно переносился. Досадное недоразумение исправили в этом, 2017 году, и теперь в последние выходные октября страна будет всегда чествовать наших самых лучших, таких родных и незаменимых, пап.
МУ БМР ЯО Социальное агентство молодежи не осталось в стороне от этого доброго праздника и организовало сразу несколько мероприятий для молодых семей:
- фотоконкурс "Похож на папу", где в группу в контакте все желающие могли добавить фотографии своих детей и пап, как две капли воды похожих друг на друга;
- конкурс эссе «Папа о детях»;
- конкурс рисунка «Я и папа».
А также на практическом занятии ребята из «Школы раннего развития» беседовали на тему «Что же может папа?», выполняли трогательные поделки своими руками в подарок своим папам.
Благодарим за участие в конкурсах семьи Тимофеевых, Сергеевых, Шустровых, Кудряшовых, Калининых, Богдановых, Коптеловых.
По итогам конкурса все будут награждены благодарственными письмами за участие, а самые активные получат ценный приз. Спасибо всем за участие! С праздником еще раз, наши дорогие отцы!
Специалист по работе с молодежью Малафеева Мария
 
 

Похожие статьи

Просмотров: 16018
Система Orphus